портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Калейдоскоп

30.05.09 10:00

Благотворительный бал в отеле Splendid

Черногорские фирмы Expo Group и Montenegro Stars Hotel Group организовали кампанию по сбору средств на покупку мобильного инкубатора для новорожденных в детское отделение Общей больницы Котора. Они обратились с призывом к общественности внести вклад в успешную реализацию этого проекта, - сообщает интернет-портал CdM.

Инкубатор для новорожденных Инкубатор для новорожденных

Завершающим этапом кампании по сбору средств станет благотворительный бал, который состоится в субботу, 30 мая, в отеле Splendid (Бечичи, Будванская ривьера).

В Которской больнице прекрасный персонал, но помещение и оборудование находятся в плачевном состоянии, - утверждают организаторы акции. В детское отделение поступают роженицы из четырех приморских општин – Котора, Будвы, Тивата и Герцег Нови. При этом всех слабых новорожденных, нуждающихся в инкубаторе, приходится транспортировать в Подгорицу.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]