портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Экономика

25.08.10 23:40

Сербия и Черногория: летаем вместе

Черногорские и сербские авиалинии договорились о сотрудничестве – они будут снижать цены на билеты и вводить новые рейсы. Правда, куда же теперь будут летать самолеты партнеров и насколько станут дешевле билеты, гендиректоры двух компаний не уточнили – мол, «рано об этом говорить пока».



У «Montenegro airlines» и JAT Airways на двоих 22 самолета, 14 из них – у сербов. При этом парк у авиаперевозчиков, в обще-то, очень похож, что и облегчает сотрудничество и в будущем может привести к созданию регионального альянса, - отметил президент сербской компании Срджан Радованович

Зоран Джуришич, глава совета директоров «Montenegro airlines», в свою очередь отметил, что между Сербией и Черногорией ежегодно курсирует около полумиллиона пассажиров, что, конечно, не может не способствовать сотрудничеству.

Кстати говоря, услугами черногорских авиалиний в июле воспользовалось около 90 тысяч человек, что на пятнадцать процентов выше, чем за тот же период в прошлом году.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]