- О Черногории
- Новости
- Афиша Черногории
- Статьи
- Объявления
- Желтые страницы
- Ярмарка недвижимости
- Авиабилеты в Черногорию
Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский
Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.
Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C
Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.
Новости Черногории - Туризм
10.03.13 13:00
В туристической организации Будвы утверждают, что гости города, приехавшие отдохнуть весной и осенью, смогут рассчитывать на цены до 40% ниже, чем в «высокий» сезон. При этом варианты предлагаются «на любой вкус и кошелек» - от пятизвездочных отелей, до недорогих хостелов и частных апартаментов. Например, будванский пансион «Zlatibor» предлагает переночевать и позавтракать в своих стенах всего за 19 евро с человека, а четырехзвездочный отель «Blue Star» за те же услуги просит 86 евро за двоих.
Рестораторы, также, стараются не отставать от своих коллег «по цеху» и предлагают различные акции и снижения на еду и напитки в «не туристические» месяцы.
Даешь 1 миллион туристов в 2013 году!
В ожидании исполнения прогноза председателя муниципалитета г. Будва Лазара Радженовича о рекордном миллионе туристов в 2013 году, местные отельеры и рестораторы в массовом порядке снижают цены на свои услуги в предсезонные месяцы.

Рестораторы, также, стараются не отставать от своих коллег «по цеху» и предлагают различные акции и снижения на еду и напитки в «не туристические» месяцы.
Стоит заметить, что название «не туристический месяц» в данном случае весьма условно. Весна и осень - это идеальное время для изучения достопримечательностей и природных красот Черногории.
- 06.03.13 11:00
Колашин и Жабляк "соединила" лыжня
В г. Колашин завершился традиционный лыжный марафон. - 08.03.13 11:00
Немецкие туристы - цель НТО Черногории
Черногория представила свое предложение на туристической выставке в Берлине.