портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Туризм

28.02.13 20:00

В битве за синего волка

В горнолыжном центре Вучье, недалеко от Никшича, все готово к началу международного соревнования Snowboard Extreme Session. 


Лучшие сноубордисты с самых крутых балканских вершин и, конечно же, десятка черногорских городов ждут субботы, когда начнутся соревнования в гонках, прыжках и олимпийских дисциплинах snowboard cross i big air. 

Бороться предстоит, во-первых, за главную награду, кубок “Синяя волчица”. Помимо трофея, лучших ждет по 2000 евро и полезный инвентарь. Культурная программа тоже в норме: 5 DJ и концерт Who See. Ожидается, что приедет около 10 тысяч человек. 

Еще немного цифр: задействовано 8 тысяч тонн снега, длина трассы для сноуборд-кросса - 1,7 километров, максимальная высота полета сноубордистов - до 40 метров, автобусы до Вучья - часто, цена билета - 2 евро туда и обратно, парковка и вход - бесплатный. Подробности на сайте www.vucje.me.
  • 24.02.13 20:00

    Цены на уровне 2012

    Туроператоры Черногории обещают приспособиться к текущей экономической ситуации
  • 24.02.13 21:00

    Миллиард - вряд ли

    Министр туризма Черногории пообещал хороший сезон

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]