портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Калейдоскоп

19.01.13 20:00

Черногорцы зависят от Facebook

Среди самых молодых пользователей Facebook в Черногории есть и зависимые, им приходится лечиться в частной клинике. 


Специалист по зависимости от соцсетей Данило Йокич говорит, что его пациенты в выходные проводили в интернете до 15 часов, а в остальные дни - от 5 до 7. 

Странички на “Фейсбуке” в Черногории есть почти у половины населения. Данило Йокич рассказывает, что что лечил двух малолетних “зависимых” и называет симптомы, которые могут свидетельствовать об этом заболевании: асоциальность, пренебрежение здоровым образом жизни и увеличение времени, проведенного в компании с “Лицекнигой”. 

По словам Йокича, FB-зависимые -как правило, - интроверты, у них часто нет друзей, они склонны к мечтаниям, иногда даже в ущерб школе. 

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]