портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Туризм

07.06.10 22:00

«Лето-2010». Туристы в безопасности.

Хранить деньги, билеты на самолет и драгоценное колье любимой жены в пляжных тапочках, находясь в Черногории, нет никакой необходимости.



Полиция страны в преддверии летнего туристического сезона создала специальный штаб оперативного реагирования «Лето – 2010». В пресс-релизе, опубликованном полицейской службой, в частности говорится, что Черногория известна как привлекательный и безопасный туристический центр и что полиция сделает всё ради комфорта гостей страны.

Силовики обещают предпринимать превентивные меры, а если понадобится – и другого рода меры, чтобы обеспечить сохранность имущества и личную безопасность отдыхающих. Стражи правопорядка учли предыдущий опыт своей деятельности, работу в регионах и другие важные факторы.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]