портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Культура

13.05.12 19:00

Троянский осел Рамбо Амадеуса

Черногорский кандидат на Евровидении Рамбо Амадеус опробовал сцену в Баку. Прежде чем выйти на подмостки, Рамбо дал интервью журналисту Eurosvision.tv, которого больше всего интересовало, появится ли на сцене осел, напарник черногорца по клипу “Euro neuro”. 


Да, он будет на сцене, - сказал Рамбо. И не обманул - в репетиции участвовал деревянный осел на колесах.

Затем была пресс-конференция, вступительную речь держал пиарщик черногорской делегации Сабрия Вулич, все это время музыкант скрывался под столом. Потом наконец-то вылез и сказал “Привет! Спасибо вам”. 

На вопрос по поводу троянского коня на сцене, Рамбо Амадеус ответил, что речь идет о троянском осле, его значение для истории не столь велико, но и ему надо дать шанс. 

Первый полуфинал “Евровидения” состоится 22 мая, второй - 24. Ну а финал ожидает столицу Азербайджана 26 числа. 

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]