портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Калейдоскоп

15.04.12 19:00

“Сheck-in” в Черногории

В понедельник в Черногории впервые соберутся поклонники соцсети с функциями геопозиционирования, модной ныне “Foursquare”. 



Любители отмечаться, становиться суперпользователями и мэрами встретятся в столичном кафе “Pub 013”, где владельцы девайсов с gps намерены заполучить редкую отметку - так называемый “Swarm Badge”, которая дается за совместный “чекин” с 50 пользователями.

У “Foursquare” недаром есть договоры со многими крупными компаниями - это такая современная версия “сарафанного радио”, выгодная как для владельцев (хорошая реклама), так и для посетителей (в перспективе - скидки и прочие приятные мелочи). 

“Foursquare” - суперпопулярная и действенная вещь в том же Нью-Йорке. Черногория же пока не может похвастаться серьезной армией участников этой соцсети.

Но все впереди. Как отмечает на сайте “Digitalizuj.me” блоггер Итана Прльевич, вместо того, чтобы платить нереальные суммы за тридцатисекундные рекламные ролики по ТВ, гораздо проще предложить что-то приятное пользователям, которые “чекинятся” в твоем заведении - благодаря этому другие интернет-пользователи поймут, что для вас важен каждый клиент.  

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]