портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Туризм

13.01.12 11:00

Чемпион России купит отель в Черногории?

Член тренерского штаба футбольной сборной Черногории Саво Милошевич собирается купить отель „Palas“ в Мойковце, на севере страны.



Выдающийся футболист, поигравший в составе трех сборных и, кстати, чемпион России в составе „Рубина“, присмотрел гостиницу, которая находится на идеальном с точки зрения туризма месте. „Palas“ может служить базой для любителей провести отпуск в горах, рядом заповедник «Biogradska Gora», особенно популярный летом, а также заповедник «Durmitor», в который любят приезжать зимой.

Кроме того отель, которым интересуется Саво Милошевич, находится рядом с автомагистралью Подгорица-Белград.

По слухам, экс-футболист хочет привлечь внимание и спортивных команд, чтобы они приезжали на сборы именно в Черногорию. Благо что невдалеке от отеля – отреставрированный стадион одного из черногорских клубов.

Нынешний владелец „Palas“ сообщил СМИ, что слышал о заинтересованности Милошевича, но представители футбольного специалиста еще не выходили с ним на связь.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]