портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Туризм

16.12.11 19:00

Зимний сезон открыт. Снег будет.

В черногорской общине Колашин открыт зимний сезон. 

Разносолы на открытии зимнего сезона

На пресс-конференции председатель муниципалитета Дарко Браюшкович пообещал снижение цен на проживание и скидки для тех, кто решит остаться на подольше. В распоряжении общины - более 500 мест в отелях и на десять тысяч больше в частном секторе. 

Одно из самых интересных культурных событий - ставший уже традиционным фестиваль с закаляющим названием «Бег на снег», в рамках которого выступить в Колашине приедут балканские поп-звезды. 

Председатель общины Браюшкович также пообещал, что вскоре появится и первый снег, которого вполне хватит любителям горнолыжного спорта. 

По случаю открытия сезона в Колашине организована и маленькая ВДНХ, где свои кулинарные, алкогольные (и безалкогольные, например, вкуснейшую воду) достижения представили местные предприниматели. 
  • 13.12.11 14:00

    В круиз из Котора

    Черногорский порт приглашает совершить путешествие по Средиземноморью

  • 14.12.11 11:00

    Кризис не помеха

    Черногорскому туризму вновь прочат лидирующие позиции

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]