портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Туризм

06.05.10 22:00

Комната в Черногории - за 8 евро

Советник туристической организации Котора Драгана Вукадинович, сообщила, что курорт с 1 мая посетило около 11 тысяч туристов, в основном это японцы, французы и испанцы.


Большому притоку туристов в весенние месяцы помешала плохая погода, но если солнце и дождь находятся вне компетенции туристических агентств, то цены на услуги – вполне: некоторые отели и частники уже присоединились к акции Министерства туризма Черногории, направленной на снижение цен на услуги.


Снять комнату у частника в этом сезоне будет стоить 8-12 евро, апартаменты – 20-40 евро. Пока, правда, большинство отелей в Которе «заморозили» существующие цены, но некоторые – например, «Рандеву» пошли на понижение и присоединились к проекту Министерства туризма, который предполагает выгодный недельный отдых за 190 евро, - говорит Драгана Вукадинович.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]