- О Черногории
- Новости
- Афиша Черногории
- Статьи
- Объявления
- Желтые страницы
- Ярмарка недвижимости
- Авиабилеты в Черногорию
Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский
Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.
Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C
Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.
Новости Черногории - Туризм
Россиянам предлагаются монаршеские условия. В Черногории.
Строительство черногорского туристического комплекса «Царское село» на горе Чесминово может быть завершено в ближайшие четыре месяца.
Он станет одним из лучших коттеджных поселков в стране, - уверяют представители корпорации «Тradeunique», которая занимается этим проектом. Интересный факт: «Царское село» раньше носило название «Русское». Строительство начато семь лет назад, и все эти годы создатели комплекса сталкивались с различными проблемами. Сейчас вопросы с инвесторами решены и главная задача – провести воду и электричество на вершину горы. В «Селе» - 37 эксклюзивных вилл, созданных в традициях черногорской архитектуры и с учетом современных технологий.
Как говорят представители фирмы «Тradeunique», в результате кризиса спрос на недвижимость за рубежом резко упал - и только сейчас начинает восстанавливаться. В таких условиях Черногории необходимо сделать все для привлечения потенциальных владельцев роскошных особняков. Нельзя забывать, что рядом конкуренты: Хорватия, Албания, Турция, - говорят в «Тradeunique».
- 22.04.10 21:25
На лыжах в море
Черногория готовит заманчивые предложения для туристов - 25.04.10 19:25
Вход свободный
На пляжах Черногории можно будет отдыхать бесплатно, а можно – и не бесплатно.