портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Туризм

15.05.11 20:50

Будва: всё ради осведомленности гостей и жителей

В Будве открывают новые информационные пункты для гостей города – на острове Святого Стефана и в Петровце. Сейчас подобные точки уже работают в старой части Будвы и около здания общины.



Туристическая организация Будвы заинтересована в том, чтобы гости были как можно полнее осведомлены о всем, что происходит вокруг, - говорит пресс-секретарь Туристической организации Таня Драшкович, - поэтому эти пункты помогут им получить всю необходимую информацию: о культурно-историческом наследии этого региона, о мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время, и о многом другом.

Помогут новые точки и самим черногорцам, тем, кто на лето сдает свою недвижимость. В этих информационных пунктах они смогут зарегистрировать своих гостей и получить необходимые сведения по поводу уплаты туристического налога.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]