портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Культура

22.04.11 16:56

Стинг, возможно, выступит в Черногории

Организаторы музыкального фестиваля „Na drugoj strani“ («На другой стороне»), который пройдет летом в Черногории, планируют, что через несколько лет их детище сравняется по масштабам со знаменитым сербским „Еxit“.
 
Стинг, возможно, выступит в Черногории

Фестиваль дебютировал в прошлом году, а в этот раз ответственные за „Na drugoj strani“ люди обещают более четкую организацию и большой лагерь со всеми необходимым удобствами.

Но, понятно, что не душевыми и туалетами жив музыкальный фестиваль. Ожидается, что «на другой стороне» появится сам Стинг, по крайней мере, переговоры с ним ведутся уже несколько месяцев.

Что касается звезд всебалканского масштаба, то уже известно, что на черногорском фестивале выступит „всемирный мега-царь“ Рембо Амадеус, он же черногорско-сербский музыкант Антоние Пушич, делающий адский замес фанка, хип-хопа, эйсид-джаза и чего-то вообще непознатого.

„На другой стороне“ пройдет со 2 по 7 августа в селе Додоши на Скадарском озере.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]