портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Калейдоскоп

21.04.11 19:50

Напиши мне, напиши...

Получить почту типа [email protected], наверное, хотел бы каждый пользователь интернета. Но повезет только черногорцам, по крайней мере, пока – в силу того, что код домена ".me" принадлежит Черногории.



На этой неделе у граждан Черногории будет возможность абсолютно бесплатно завести себе электронную почту на одном из самых популярных под-доменов в мире (ведь переводится он как «напиши мне»). Для жителей других стран такая возможность поначалу будет закрыта.

Вообще домен ".me" – коммерческий, то есть купить сайт вида что-то.me может каждый. Но несколько наиболее значимых адресов государство всё-таки зарезервировало для своих целей – это, помимо mail.me, такие «красивые» сайты, как travel.me, find.me или, например explore.me.

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]