портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Новости Черногории - Экономика

09.12.09 10:40

Первые кубометры воды потекут к лету

Первые кубометры воды из Скадарского озера поступят на черногорское приморье до наступления туристического сезона 2010.

Региональный водовод в Черногории

По заявлению председателя совета директоров компании «Региональный водовод» Миодрага Пейовича (Miodrag Pejović), на текущий момент работы на всех участках строительства ведутся в полном соответствии с графиком. На всем протяжении трассы заканчивается прокладка труб, в январе начнется монтаж компрессорного оборудования, закупленного в Германии.

Работы по данному проекту финансируются за счет кредитов Всемирного и Европейского банков, а также средств, выделенных правительством Черногории (62 млн. евро).

Строительство регионального водовода Скадарское озеро – Приморье является одним из главных инфраструктурных проектов, направленных на решение проблемы водоснабжения главных туристических центров Черногории: Бара, Будвы, Тивта и Котора.  

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]