портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
в Москву за 50 евро

Недешево, но с учетом того что реальные цены по 420-450 евро...

:shock: Этт де такие цены??
в р-турс за 365взрослый, 315 детский с местом, в тревел центр еще дешевле помоему...
Бегемот по српски

Вредность это и трудолюбие )

Еще мне нра печурки -грибы, шибицы - спички, кравата - галстук)
Кстаи про шибицы, уж не знаю где нахватаись знакомые в Сербии: дай спички да закурим, ухахатываюцца жуть:)

в том-то и дело что на берегу, в неволе ))) а то в многих путеводителях пишут, что прям в озере, да еще и розовый :lol:
Он, по-моему, как домашняя собака живёт. Он же там не на привязи - может спокойно уплыть-убежать, но не убегает ;)

Если б мог, убежал бы :)
Пара вопросов

Интересно, а кому пить низзя, не летать шоль сафсем? :lol:
Верю что вкусно, только мы в Будве не жили, и приезжали всего 2 раза, 1 раз пешком приходили:)) но будем теперь знать:)

web-man наверное) только это нужно точно знать где, что б побыстрому)

Вобщем всем вам большое спасибо) Вот)
Пара вопросов

Здравствуйте Born! :)
Записала)
Правда где там объездная дорога я даж непредставляю)) Но в любом случае найдем если что. Спасибо!)
Пара вопросов

Менялся или нет не скажу, звонила по другому телефону с мобильного, дозванивалась только если вручную номер набирать, с повтора не прозванивалась..
Яхта Абрамовича в Которе

http://www.rian.ru/review/20070521/65803717.html Видимо заинтересовала:)
Пара вопросов

Пардоньте, но это снова я:))
Про авто... на сайте ДСА... это все что есть? Попроще то ничего чтоль?)) Я конечно дико извиняюсь... :roll:
Пара вопросов

Я что то так и не поняла про ИКЕЮ, это та самая шведская Икея, или что то другое??
И еще расскажите где есть вкусная выпечка? Тортики там, булочки разные? Обожаю крем-питу... или шам-питу.. вечно путаю, короче ту, что не живые яйца)))) Ниразу не видела нигде((

И еще! Перелет! Чем летать лучше? Сибирь баюся, даже с относительно новыми самолетами)) Кто чем летает?) Да, и про цены расскажите плз)
Пара вопросов

из либеро гель не сыпется как из памперса и хагиса, и не протекают они, ну ооооочень редко... И помоему они даже дешевле.. одним словом лучше, но бум пользоваться тем что есть, не тащить же в самом деле....
Пара вопросов

Еще вот... Где можно купить кастрюльку маленькую и горшок детский , не сворачивая никуда по дороге от Тивата до Бечичи??
Страницы: 1 2 След.

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]