портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Порекомендуйте спутниковое ТВ

про дурдом согласен.. в любом случае спасибо за то, что открыли глаза на реальные цены ;)
с сербским проблем нет.. стало легче.. кстати, ваш русский идеален.. вы точно местная? ;)
Визовые правила поездок в страны, граничащие с Черногорией

уже не слух.. официальная информация - в указанный срок въезд в Хорватию безвизовый.. кстати тема уже обсуждается в другом разделе http://www.imonte.com/forum/viewtopic.php?t=23&start=60
Low season

конкретные цифры - коммерческая тайна :wink: однако, что касается нашей фирмы, количество заявок и резерваций по сравнению с прошлым сезоном возросло..
даже в кризис люди не готовы лишать себя приятного.. и в этом я с ними соглашусь..
Low season

кризис кризисом, я люди на отдых едут.. причем не просто едут.. заявок на виллы, апартаменты больше, чем в прошлом году..
Кто чем летает?

по 300 :shock: да уж.. похоже мы не там про билеты спрашиваем ))
Кто чем летает?

по "Хоккею с мячом" уже догадался ;) просто не совсем понял про авиакомпанию.. 295 - очень приемлемая цена для сезона.. в прошлом дешевле 350 в июне не было, разве только горящие билеты..
Кто чем летает?

Обошлось в 295 евро. Летим в середине июня. А в Хабаровске только S-7 билеты, ценник зашкаливает за 20000 руб.

не совсем понял.. 295 евро - это какая авиакомпания? как и где покупали? В хабаре еще точно Московия продается в тур.агентствах..
Montenegro Airlines забывает багаж

что ж сделать.. издержки путешествий.. остается ко всему относится с чувством юмора.. например, пока багаж ко мне в Хабаровск добирался, в чемодане поспели гранаты.. очень сочные получились ))
Медицина

мои 5 копеек в диалог.. как-то при разговоре с консулом России в Черногории, услышал фразу, что, мол ребята, в этой стране лучше не болеть, в плане медицины, говорит, рассчитывать приходится прежде всего на себя..
Одна знакомая соотечественница, работающая тут в сфере медицины, примерно того же мнения.. местные доктора мягко говоря низкоквалифицированы.. Зато (уже замечу из своего опыта) очень доброжелательны и внимательны.. но этого ведь мало.
Нашествие медуз?

))) очередная утка, во всяком случае про Черногорию... в прошлом году акулы всех сожрали... :lol:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

© 2007—2021 «DSA»

[email protected]