портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
На авто из Черногории в Дубровник, Боснию, Сербию

Хочу махануть через Херцег-Нови в Боснию. Посетить Требинье, а затем севернее, по трассе М6, на другой пограничный переход. Далее в Жебляк. Там чуток потусить и вернуться в Тиват.
Вопрос: Стоит ли после Требинье ехать через другой погр. переход? Как там дорога? Сколько времени займёт переезд Требинье - Жабляк и Жабляк - Тиват?
Спасибо!
Экскурсии от DSA

Добрый день! Хотел бы в начале августа побывать на экскурсии "Рафтинг". У вас они каждый день? Напишите контактный телефон.
Помогите новичкам))), Едем отдыхать, нуждаемся в советах

Подскажите, паром через тиватский залив работает круглосуточно?
Помогите новичкам))), Едем отдыхать, нуждаемся в советах

Приодеться там можно, и не плохо. Надо запустить женщину в старый Котор или по улицам Ульциня, она по нюху найдёт хороший товар. Мы семьёй там одеваемся. Вещи в основном из Сербии, хорошего качества.
По озеру точно говорят, лучше потом съездить.
Аренда авто

Подскажите, где арендовать машину в Тивате? Договорился с одной фирмой ещё осенью на июль, WV семиместный по 40 евро в день. А сейчас они игнорируют мои запросы по поводу нашего уговора. Через месяц уже вылетать, а с машиной обломс. Мне бы взять на 18 дней семиместный автомобильчик до 50-ти евро в сутки.
Спасибо!
Кто чем летает?

Извеняюсь за запоздалый ответ.
Название мне не известно. Находится на углу Волочаевская - М.Амурского, банк "Уссури". Дверь в банк прямо на углу дома. Первый этаж, справа авиа и ж/д кассы.
В Белград...

Понял. Спасибо.
Кто чем летает?

Конец июля, начало августа.
В Белград...

Решили самолётом, сейчас можно по 135 евро взять на лето.
Подскажите, как выбрать гида для четверых туристов на один день? Второй день уже самостоятельно. Интересуют в первую очередь красивые места, потом гостиница, и в последнюю очередь магазины (одеться хотим).
Далеко ли аэропорт от центра города?
Кто чем летает?

Нашёл!!! Взял!!!
Московия. Взрослый по 11000р., детский по 7500р. Без всяких электронных билетов. Обычное агенство в Хабаровске.
Страницы: 1 2 3 4 След.

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]