портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Процедура покупки недвижимости

Спасибо, буду рад, а то я уже "думы думаю" насчет покупки недвижимости в Черногории: рисковать или нет! Скиньте в личку, спасибо!!!!
В Будве появится опреснительная станция

А в Баре, район Шушань, есть проблемы с водой и где точно можно о них узнать? Или вода она есть как водопровод, но самой воды не хватает в сезон, как на Украине летом?! Так или нет?!
земля в собственность

Если продавец отказывается от наследования, то земля автоматом чья? Моя или государства и могу ли я ее выкупить как иностранец? Вроде бы нет!?

Я узнал, что это в прошлом, сейчас нельзя открывать на инотранца, только при участии черногорца, можете узнать, как обстоят дела сегодня. Спасибо друзья за полезную инфу! Что б мы делали без вас русских!

Чтобы оформитьь землю на юр.лицо нужно зарегистрировать его вместе с черногорцем, да и еще содержать контору, а потом, думай -почем тебе черногорец продаст свою долю твоей же купленной земли??? Проблема! Или есть варианты? :oops:

Землю Вы сможете оформить тьлько на юридическое лицо.

А если, всего 6-7 соток, то как!

А кто подскажет, как землю-то оформить, с домом все понятно?! :oops:
земля в собственность

Привет! Подыскали в Баре дом с землей на 6 соток, непонятно, что с землей, ведь закон-то не принят, дом 1981 года, с полным оформлением участка на продавца, строение тоже на нем. Продавец заверяет, что делается отказ от наследования, а дальше каков механизм оформления в собственность земли? помогите, пож-та!!! :oops: Едем же на постоянку и не хочется, чтоб пришли и сказали "до свиданья" вы иностранец и владеть землей не имеете по нашим законам никакого права!!!
Страницы: 1

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]