портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
В Жабляк, потом на побережье

Хочу посетить Черногорию дикарём этим летом, сначала в Жабляк, потом на побережье. Может кто ещё собирается или посоветуте людей, которые заинтересованы в поездке.

Здравствйте, Екатерина!

мы с удовольствием еще раз съездим в Жабляк! А на море мы каждый день!
И вам советуем!

Приезжайте!

Здравствуйте! Я тоже собираюсь куда-нибудь и еще на побережье в августе, а Вы когда? Давайте объединимся? :)

:cry: :cry: Думаю, поздновато я обнаружил. На всякий случай, вдруг кто-то найдет и пожелает скооперироваться.
Вылетаем 14.08.08 в Белград. В ночь с 15 на 16 переезжаем в Жабляк. Там ползаем по горам, смотрим озера и пещерки, доходим до каньона - на все, предположительно, дня 4. Потом на день планируем перебраться до Острога. Оттуда на побережье. Возможно, будем арендовать машинку; возможно, посетим на денек соседей (БиГ, Х, А). Ну и 27.08.08, утром - из Тивата до дома.
Останавливаться будем пытаться стационарно, но готовы к палаточной жизни, берем с собой все для этого.
Планы не жесткие и координируются.
Мы - 1+1 (т.е., противоположных полов), скооперировались в инете. Легко расширяемся на любую единичку: любых полов, возрастов, вероисповеданий и прочая; еще более легко расширяемся на 1+1.
Если кто-то надумает присоединиться на любом этапе - связывайтесь.
Почта: [email protected]
При серьезных намерениях пишите сразу телефон (времени-то не густо остается) - перзвоню.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]