портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Жабляк, апартаменты., Какие выбрать апартаменты в Жабляке летом?

Нужны апартаменты в Жабляке летом (Август) Хочется погулять по Дурмитору.
Какие лучше не брать?
Где, какое расположение до Црна Йезера?
Еще интересует как добраться до змеиного озера?
Отдельно интересуют апартаменты "Mišo". Вычитал где-то, что из района Развршье есть прямая тропинка\дорога до Черного озера. Так ли это?

Многое зависит от того, сколько в вашей компании человек... Если много, то берите сразу коттедж.. уютно, экологично, романтично ;)

До Змеиного озера есть тропинка с указателями (от Черного озера). По поводу тропинки из Развршье - действительно есть тропинка через лес до Черного озера.

Здравствуйте MorS.
Нас трое будет, поэтому и рассматриваем вариант апартаментов Мишо.
Спасибо за информацию.
Какие у вас новые туристические маршруты в этом году?

Для троих будет достаточно и апартамента - в Мишо такие есть. Единственное, что этот вариант рекомендую выбирать при наличие автомобиля. Все-таки магазины и рестораны достаточно далеко от местечка Развршье..

По поводу новых маршрутов - появилась безвизовая поездка в Италию (Бари), а также предложения по рыбалке, полете на параплане. Скоро планируется опубликовать на сайте информацию об экоотдыхе.

С автомобилем туговато, Вы меня видимо не узнали... ;)
Ну там написано 3 км до центра города, мне кажется что нормально, будем гулять. Мы туда для этого и едем. К тому же, если я правильно понял где находиться это Развршье, то путь до магазина идет около леса.
Экоотдых не в этом году, спасибо в прошлом были в экооазе, понравилось, но хочется разнообразия. Надо будет посмотреть предложение по рыбалке и полете на параплане.

По поводу рыбалки я шутку юмора не понял:

>
Профессиональная
(с гарантией вылова рыбы) 3-4 500 €
Любительская
(без гарантии вылова рыбы) 3-4 500 €
<

"Если нет разницы то зачем платить больше?" (с)

Честно говоря, я тоже не совсем понял вашего замечания.. у нас на сайте...

Профессиональная
(с гарантией вылова рыбы) 3-4 500 €
Любительская
(без гарантии вылова рыбы) 3-4 350 €

Предлагаю тут продолжать тему по размещению в Жабляке, а для других вопросов открывать новые темы...

P.S. Да, сразу не узнал.. сейчас понял :)

По поводу местечка Развршье в Жабляке - для прогулок по лесу выбор очень удачный.. кстати, можно на месте велосипед в прокат взять ;)

Отлично. Велосипед это хорошо. Теперь возможно нас не трое, а четверо будет, решили ехать с родителями, и без одного другого человека. Так что скорее всего и машинка будет.

Кстати, а что там на счет дороги из Жабляка прямо к морю? Она в процессе или уже закончена? А то где-то новость мелькала, что вроде сдали ее.

Очень мало информации об Ульцине. :( Промелькнуло что-то о сильном ветре и песчаных ну не бурях, но что-то вроде того. Так и не поняла, стоит ли там останавливаться. Хотелось бы спокойного, комфортного отдыха, хорошего пляжа при небольших затратах. Скажите, кто точно знает, где в Ульцине не надо останавливаться?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]