портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
в Черногорию в апреле, вопросы

Добрый день!

Собираюсь одна в Черногорию в начале апреля. Хочу провести неделю в Тивате, и неделю в Подгорице. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться? Нужен экономичный вариант, просто чистое приличное место для ночлега, так как большую часть времени все-таки буду проводить вне стен. И еще вопрос: как лучше добраться из Тивата в Подгорицу? И как съездить в Хорватию к Плитвицким озерам?

Заранее благодарю за ответы.

Интерсный выбор... Тиват и Подгорица - деловые городу с минимум достопримечательностей.

Но если Ваш выбор окончателен, то найти жилье в этих городах достаточно легко. Просто наберите в поисковой системе "отель в Тивате" или "отель в Подгорице". Также можно поискать и апартаменты.

Из Тивата в Подгорицу можно добраться следующими основными способами:
- рейсовом автобусом (самый дешевый вариант, но самый долгий и тяжелый, можно очень долго прождать автобус и возможно потребуется пересадка в Будве)
- такси (самый дорогой способ, но быстрый)
- заказать трансфер (немного дешевле, чем на такси и в тоже время надежнее, могу порекомендовать фирму)
- взять в аренду авто (дешевле, чем такси и трансфер, но требует наличе прав, а также определенные навыки вождения по узким дорогам и серпатинам)

На счет Плитвицких озер рекомендую машину в аренду. Удобно, не очень дорого, по пути много чего увидете. Но этот вариант хорош, когда 2 водителя или есть возможность на полпути остановиться на ночевку. Ехать очень очень долго...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]