портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Аренда апартаментов\вилл на небольшой период

Добрый день,

Собираемся в августе в Черногорию. Состав пока полностью не ясен, но минимум будет 3 человека, максимум 7, наиболее вероятно - 6, из них 1 ребенок 11 лет, один не ребенок 16-ти - остальные взрослые.

Хотим по стране покататься (будем брать машину), в связи с чем и вопросы.

Знакомые, которые были в Черногории, советуют не останавливаться в одном месте на все время - а переезжать с места на место. Так и осмотр удобнее вести - устаешь меньше - и веселее.

Арендовать хотим или апартаменты или виллу - как получится - и как по народу.
Но - насколько реально в августе найти варианты с проживанием не все 12 дней (собираемся пока на это время) - а дня на 3-4, где-то, возможно, всего на 1 ночь.

Это возможно? Что порекомендуете?

Имеет ли смысл именно переезжать - или проще заселиться в одном месте и делать радиальные вылазки?

Ксения, по моему твердому убеждению Черногория не та страна, где стоит делить отдых на курорты, тем более если речь идет о 12 днях. Единственное, когда такой вариант актуален, это разделения отдыха на морской (побережье) и горный (севере страны). Черногория - очень маленькая. Например, из Будвы по побережью до границ около1,5 часа езды на машине - как в сторону Албании, так и в сторону Хорватии.

Ко всему этому будет очень тяжело забронировать заранее апартамент или виллу в пик сезона на короткий срок... если только отель, но для такой большой компании это на порядок дороже. Можно попробовать искать на месте, однако с большой вероятностью потратите на это много времени и сил.
Изменено: MorS - 05.04.2011 23:41:25

Ну мы как раз да, хотели съездить на 2-3 дня в горы - в Дурмитор, в долину реки Тары и так далее. Именно поэтому и возник интерес к переезду.

Предварительный план такой - пока очень приблизительный, я только начала проработку маршрута:
дней 5 на море, где-нибудь в Петроваце
потом дня на 2-3 в горы
и остаток опять на море, пока не знаю где - в Улцине или наоборот, на севере

В таком раскладе это реально?

В принципе - к майским праздникам мы определимся - и ваш портал мне нравится - хотя есть некоторые вопросы. Хотела как раз письмо вам писать - адрес [email protected] - актуальный?

Ксения, все реально ) Как совет я предложил бы вам пожить в Боко-Которском заливе, а не в Ульцине. Бока - это сказка без преувеличения. Плюс, надо смотреть по вашему прилету - если в Подгорицу, то возможно стоит сразу в горы, а потом в приморье (так экономится время, деньги и силы). Если в Тиват прилетаете, то - первым делом на море, например в ту же Боку (Тиват в принципе у залива и находится).

На счет эл. адреса портала я написал вам в личку.

Здравствуйте! В 20-х числах июня , хотим приехат отдохнуть: 4 взрослых, 4 детей. Может, посоветуете в каком лучше всего месте искат жилье, чтобы не было проблем ни с приобретеним продуктов, ни с "добиранием" до пляжа...Хотим снять жилье частным образом....
Изменено: Екатерина_ - 03.05.2011 19:33:47

Екатерина, в соседней теме описываются все курорты, их плюсы и минусы - почитайте, уверен, после этого сможете сделать выбор http://www.imonte.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=57&TID=1150

Добрый день.
Помогите пожалуйста, полазил по форумам, ничего не смог подобрать. может сильно завышенные требования...
исходные данные: 1.аренда через вашу фирму
2.семейная пара 40 лет
3.время сентябрь 2011 , числа с 10-11 на 2 недели
4.домик, вилла, апартаменты с видом на море.желательно с отдельным входом.
5. нешумное место
6. кухня
7.расстояние до моря не принципиально
8.спуск-подъем -не важно
9.пляж платный/бесплатный,-галька -песок не важно
10.пляж чистый -важно
11. не юг страны
12.бюджет средний
13.

Рамазан, Петровац - это ваш вариант. Проверено на личном опыте.
Собранные предложения по Петровацу на этом сайте подходят под все ваши требования, кроме 11 пункта - быть на море, но не на юге в этой стране не получится. Посмотрите, в описании апартаментов, чтобы был вид на море.
Кроме этого, здесь же расположен один из лучших пляжей в Черногории Лучице, есть приличный супермаркет, рынок, рестораны с любой ценовой категорией.
Я просто влюбилась в эту красивую страну и в ее маленький, но очень гордый народ, поэтому с удовольствием рекомендую отдых там всем своим знакомым и незнакомым.

Добрый день.

Мои знакомые имеют небольшой дом и просили меня посоветовать его в качестве хороших апартаментов для отдыха.
Я отдыхала там сама и мне очень понравилось. Очень чисто и недорого.
Вот их контакты
http://mister-ups2011.narod.ru/contacts/
На сайте можно посмотреть фотографии дома.
Очень советую.

Рамазан. Я Вас уверяю, что все, что Вы желаете, все найдёте в Боко-Которской бухте, рядом с красивым старинным городом Котор есть посёлок Доброта.
Жили мы там у очаровательных хозяев в прекрасных апартаментах и совсем для такого рода жилья не дорого. Рекомендую и Вам и все, кто прочтёт.
Помогу списаться или созвониться с хозяевами.
У меня друзья собираются туда в сентябре.
Если в днях с ними разойдетесь, то оцените моё предложение - это райское место. Потом еще не раз спасибо скажете...
посмотреть описание можно здесь: http://emarket.ua/objavlenie/chernogo...DGbtR.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]