портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Вилла Белла или что-то похожее

Подскажите пожалуйста про виллу Белла, если кто там проживал. Очень интересуют такие вопросы: как наличие воды в номерах, просто пишут, что во многих виллах перебои с водой; также интересует кухня, я вычитала, что вроде как она одна на все номера, напряжно ли это?! (мы сами хотим в двуместный номер попасть); есть ли балконы?; да и расположение ее...
Может кто-нибудь сможет предложить похожие варианты размещения, чтобы в старом городе или не далеко от него, и конечно-же по цене не слишком, приблизительно 40 евро за сутки +- 15 евро.
Вообщем буду рада всему, что напишите на данную тему. спасибо.

Вилл в ЧГ огромное кол-во. И многие с одинаковыми названиями. Вы бы хоть город указали...
В старом городе Будвы и Котора жить категорически не рекомендую. В герцег новом еще более-менее, но зачем????????

Вилл в ЧГ огромное кол-во. И многие с одинаковыми названиями. Вы бы хоть город указали...
В старом городе Будвы и Котора жить категорически не рекомендую. В герцег новом еще более-менее, но зачем????????

А я как раз имела ввиду виллу Белла в старом городе Будва, хотелось пожить в таком месте, где атмосфера старины, узкие улочки :) ... Поэтому очень интересно, почему вы категорически не рекомендуете снимать жилье в старом городе :?: :!:

Я рассматривала еще виллу VIDIKOVAC, мне понравилось ее расположение, вид из номеров на старый город Будву, но цены у них по-моему слишком, 75 евро за сутки! :(

Хм... Не знаю виллу такую в старом граде Будвы. Буду гулять на неделе - посмотрю. МОжет не обращал внимание......
Не рекомендую потому, что град ОЧЕНЬ маленький, а народу в сезон там очень много. Одно дело ходить по этим узеньким улочкам по барам и магазинам и любоваться красотами, а другое пытаться заснуть, когда под тобой ресторан и шум до 2 ночи. Сейчас-то с коляской не всегда пройти можно по улочкам... Да еще и переплачивать за это - в старом городе цены огогоооооо. Виллу берут из-за тишины и хоть какого-то уединения... Возьмите тогда отель Авалу, что совсем рядом со старым градом. Все плюсы старого града, все плюсы отеля, а из минусов - только цена -)

А я как раз имела ввиду виллу Белла в старом городе Будва, хотелось пожить в таком месте, где атмосфера старины, узкие улочки :)

В большей части согласен с Логрусом, в Старом городе лучше гулять, а не жить. Но понимаю и Вас - хочется погрузиться в атмосферу старины, романтики.

Можеть быть тогда стоит Котор попробовать? Старый город там явно попросторнее, да и достопримечательностей больше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]