портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Снять апартаменты в Бечичи/Рафаиловичи

Добрый день! Собираемся семьёй из 4 чел 21.07/05.08.08 . Хотим снять квартиру/апартаменты. Подскажите, кто знает, адреса-телефоны. Можно ли найти что-нибудь за 50-60 евро/сутки, так, чтобы не километр до моря тащиться, но и с порога в волны бухаться тоже не обязательно? Без кондея, наверное, тяжко. Может, есть какие-нибудь виллочки на несколько номеров, пусть даже с общей кухней, но с обдельными ванными/душами? Заранее благодарен.

Виллочки на несколько номеров - это на сколько? Я правильно понял, что устроит 2 комнаты с санузлами и общая кухня? Кондиционер должен быть обязательно, тем более, что вы указали юль-август. Также как и гарантия наличия воды. По стоимости: в Будве-Рафаиловичах трудно за такие деньги что-то найти, исключение составляет разве жилье на окраинах. Цена реальная для апартамента: комната+гостинная.

Конечно, пары комнат вполне хватит. А насчёт окраин-я так понимаю, посёлки-то небольшие или там в гору топать?

По российским меркам небольшие. Но много мест, где идти километр и более, к тому же как правило в гору...

Да, в гору, конечно, по жаре неохота тащиться. А насчет вилл я имел в виду, что номеров несколько, соответственно и снимающих несколько, а кухня, может, на всех одна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]