портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Реальные цены по туризму!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО

Беседовал с большим количество людей, побывавших в Черногории и собирающихся сюда. Столкнулся с тем, что все негативные мнения основаны на обманутых ожиданеиях, в связи с этим хочу пояснить:
1-ЖИЛЬЕ. Не ВЕРЬТЕ тем кто обещает вам за 15 евро в сутки комнату в вилле на берегу моря, по факту это оказывается, комната 2*2 с самодельной кроватью, без индивидуального сан узлав вилле типа баракаб на самой окрайне города. "Номер" на двоих, с кондиционером (это очень важно), шкаф, нормальная кровать, холодильник, телевизор, минут 15 до моря, до центра так же. В принципе НЕ МОЖЕТ стоить дешевле 30-45 евро в сутки за номер. Расчитывайте на 50 евро в устки за двоих.на жилье и не останетесь разочарованными.
2- "Мы питались на 5 евро в день" ИДИОТИЗМ!!! Если конечно есть в день два куска питцы из ларька и запивать минералкой, то это реально. Завтрак 7 евро., обед 10-12, ужин со спиртным 15-20 на человека.(Средние цены).

Если что то нужно пояснить, помочь, обьяснить пишите в личку. (живу и работаю в будве)
3- Все лежаки и зонтики на пляже платные (2-3 евро).
Просто не надо нестись за дешевизной. И необходимо правильно оценивать и строить свои ожидания.

Беседовал с большим количество людей, побывавших в Черногории и собирающихся сюда. Столкнулся с тем, что все негативные мнения основаны на обманутых ожиданеиях, в связи с этим хочу пояснить:
1-ЖИЛЬЕ. Не ВЕРЬТЕ тем кто обещает вам за 15 евро в сутки комнату в вилле на берегу моря, по факту это оказывается, комната 2*2 с самодельной кроватью, без индивидуального сан узлав вилле типа баракаб на самой окрайне города. "Номер" на двоих, с кондиционером (это очень важно), шкаф, нормальная кровать, холодильник, телевизор, минут 15 до моря, до центра так же. В принципе НЕ МОЖЕТ стоить дешевле 30-45 евро в сутки за номер. Расчитывайте на 50 евро в устки за двоих.на жилье и не останетесь разочарованными.
2- "Мы питались на 5 евро в день" ИДИОТИЗМ!!! Если конечно есть в день два куска питцы из ларька и запивать минералкой, то это реально. Завтрак 7 евро., обед 10-12, ужин со спиртным 15-20 на человека.(Средние цены).

Если что то нужно пояснить, помочь, обьяснить пишите в личку. (живу и работаю в будве)
3- Все лежаки и зонтики на пляже платные (2-3 евро).
Просто не надо нестись за дешевизной. И необходимо правильно оценивать и строить свои ожидания.

Вопрос по теме: в какое время года такие цены на жилье? Мы зимой снимали номер на двоих, все было очень прилично кондиционер, холодильник, сейф, ежедневная уборка, горячая вода, плита, телевизор, интренет, вилла расположена около рынка, до моря идти 15 минут - все это стоило 30 евро в сутки.

Ирина, не надо сравнивать Зиму и Сезон. Это как говорил Райкин, две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
Зимой можно найти хорошую квартиру и за 200-300 евро в месяц, летом, Дешевле 1000 в месяц, жилья нет.
Квартитра на всю зиму Октябрь-апрель (не сезон) стоит в два раза дешевле чем на лето (Мая-Сентябрь).
Кстати 30 евро в сутки за хорошую квартиру зимой это дорого. Я знаю пару квартир в центре "Люкс" 5 мин до старого города, стоимостью 300-350 евро в месяц на зиму, при подписании договора на 1 Год. с предварительной оплатой, её стоимость составит 500 евро в месяц.

Михаил конечно прав... Но за 15-20 евро с человека найти подходящее жилье вполне реально, если нет притязаний на вид на море и близость. Поэтому буджетные варианты в Будве еще есть. :wink:

Хай :wink:
Я тут узнавал по основным требованиям туристов составил некий автопортрет среднего Российского туриста по пожеланиям:
Одна комната, с отдельным личным Сан узлом (туалет/ душ),большой не скрипучей кроватью, шкаф, Чисто/ново, Кондиционер, телевизор, холодильник. До моря до 10-15 минут хотьбы, до центра так же. Рядом что бы был ресторанчик где завтракать.
Среди того что имеется соответствующего стоимоть от 35 евро. в сутки.
(Говорю о Летнем сезоне, Май-август) 8)

По тем требованиям что ты перечислил я знаю очень неплохой вариант за 25-30 евро... :wink:

опиши, честное слово интересно. :wink:

При встрече обязательно опишу и даже покажу! :lol:

УГОВОРЕНО :wink:

Ostanovilis ryadom s Barom v Šušenyj v 3 etagnom dome bey hoyzaev za spasibo i butilku wiski.
Daut kafy i ugzin.

V Herzeg Novi hotel Kukoljac v centre 3*, soba na 2 chel 25E na noch. Vse ima. Apartmani 40E za 2 chel. Esli bolshe 1 nochi, to -20%.

Sutomore 20E na 2 chel. Hotel 3* nedaleko ot autobusnaya stancia. Nazvanie ne pomnu. Ochen miloe mesto.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]