портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Въезд с животным в Черногорию
 
Здравствуйте. Может, кто знает - какие требования существуют в Черногории для ввоза животных, в частности, собак? Ни где не могу найти ничего конкретного - только общие положения - сертификат и т.д. Какие нужны анализы/прививки? Может, кто нибудь ездил на отдых с животными? Отзовитесь, пожалуйста. Буду очень признательна за инфу.
С уважением, Ольга.
 
Конкретики не смогу добавить, но 4 года назад был опыт ввоза в Черногорию кошки. Один раз документы на чг границе вообще не спросили, другой раз проверили паспорт на кошку (был оформлен в Черногории с указанием прививки от бешенства).

Думаю вряд ли что-то поменялось с тех времен. Тут ситуация примерно как с водительским удостоверением - важно чтобы была фотография и указаны основные данные владельца, а настоящие ли это права или нет никто не будет проверять (да и не сможет).

Самым важным моментом является прохождение российской границы, там правила для животных четко определены (в инете точно есть инфа). Если вас выпустят из России, то в Черногорию, уверен, пустят без вопросов.
Изменено: MorS - 14.05.2014 01:42:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]