портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Где купить хороший кондиционер?

Я занимаюсь в России кондиционерами. Хочу в Черногории поставить себе нормальный кондиционер - лучше японский. НО важно быть уверенным в нормальном монтаже. Обошел магазины - везде предлагают только Китай, типа - что еще надо. Поговорил по монтажу - полный беспредел и незнание основ установки и подбора оборудования. Вообще то странно - Черногория жаркая страна и здесь кондиционер не роскошь. Есть здесь в принципе профессинальные компании, которое занимаются кондиционерами? :roll:

Хм... вопрос достаточно специфический. Я, например, врядли отличу монтаж кондиционера с соблюдением все норм и правил от халтуры. Заказывали пару лет назад кондиционер в офис (скорее всего китайский), и пока нет никаких нареканий.

Обычно в крупных магазинах бытовой техники есть свои бригады по установке ВСЕГО. :wink: НУ тут конечно от обыкновенного - так знакомого нам славянам - раздолбайства никто не застрахован. :)

Встречаются тут Самсунги и Тошибы. Пару раз встречал Дайкины и какие-то европейские....но чьего производства точно не знаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]