портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Что есть в магазинах Черногории

Сегодня был приятно удивлен, когда увидел в будванском супермаркете русские пельмени!!! Кроме того в магазине "Megamarket", что недалеко от почты, есть разные салаты (морковка, оливье и пр.), фаршированные блинчики и другие вкусности. Ищите надписи "Русская кухня".

Об этом мне рассказал один знакомый, но я не мог поверить, пока сам не увидел. Он же поведал мне о том, что где-то в районе Сутоморе, на благо любителей русской кухни небольшая фабрика.

Однако цены далеко не демократичные. Пачку пельменей за 6,5 евро, я покупал впервые. В России, если мне не изменяет память, этот же продукт стоит втрое дешевле. Сразу напрашивается вопрос: "За что платим?". :wink:

За лейблу! А пельмени Вам понравились? У нас народ пробовал, сказали- фигня ! :cry:

Купил сегодня 3 салата и пельмени.
Попробовал сегодня только один салат - "куриный" вроде. Выбросил сразу... отрава! :(

Еще понюхал :) квашенную капусту - пахнет правильно. Но поскольку дома своя есть, покупать не стал.

Купил сегодня 3 салата и пельмени.
Попробовал сегодня только один салат - "куриный" вроде. Выбросил сразу... отрава! :(

Еще понюхал :) квашенную капусту - пахнет правильно. Но поскольку дома своя есть, покупать не стал.

Пардон, но всех интересует качество пельменей! Цена явно завышена. Пельмени-то съедобны?

До пельменей опять не добрался. :) Но остальные 2 салата тоже несъедобны.

Все, что с лейблом "Русская кухня" - во все мире отрава :( Даже в России :D

Пельмени мне понравились. Хотя с домашними конечно нет сравнения. :wink: Еще пробовал острую морковку - в принципе, очень даже ничего. Хотя классический салат "Хе" круче.

За 2 года, что я живу в ЧГ я ел пельмени всего один раз....и то это было в Ярославле когда я навещал родителей....так что даже пельмени "Made in Sutomore" покажутся вкусными.... :D

Неплохие пельмени в Баре в ресторане "Арарат".

По-настоящему вкусные домашние пельмени в Петроваце- в новом русском ресторане, который открылся рядом с "Лазаретом", "Кастелло".
Честно!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]