портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Подгорица- Москва перевод

Привет форумчане- раз в месяц надо переводить очень небольшие суммы 100-300 евроиз Подгорицы в Москву.От физ лица-физ лицу со счета на счет вроде очень большой процент- может кто подскажет выход, или кого -то сходные проблемы , но в обратную сторону? Буду рад любой информации. (контакты в личке или [email protected])

на такие суммы будет по любому больший %
что WU, что банковский перевод.
Относительно дешево это открыть карту, прислать ее в в мск и тут снимать в банкомате евро (не рубли!), потери = комисси банка на снятие в чужих банкоматах ( т.е. 1,5-2% как правило , но не менее 5 еур за операцию)

Отчень разумно! А еще у какого-то черногорского банка открыто отделение в Москве, наверняка с банкоматом, или ,во всяком случае, с клиентским сервисом- там карточка, эмитированная этим банком будет не чужая, опять таки экономия!

Таких банков нет.

Проглядел бегло тарифы, вроде самое дешево получается у opportunity - у них 3 eur max на операцию в чужих банкоматах, дешевле думаю сложно найти.

А, по моему, весной этого года Жуканович ездил в Москву на торжественное открытие отделения черногорского банка (по-моему,
1-го Церногорского). Может быть, я и ошибаюсь.
А тарифы за обслуживание "чужих" карточек, каждый банк принимает сам. Наверное, за 3 процента они сами обслуживают "чужие" карточки.

это не важно. это "дочка" 100% российский банк и карточки все равно будут чужие.
дочка есть у атлас монте (абн-банк)

Наверное, Вы правы. Уж если Вы интересовались предлагаемыми условиями- не подскажете , какую сумму оптимально помещать на карточный счет и каков у них суточный лимит?

не знаю.
этим я как раз не интересовался. Проще глянуть на сайте соотвествующего банка то, что интересует, хотя зачастую такие "тонкости" не публикуют

Но, идея интересная. Особенно, для небольших сумм.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]