портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ищу работу в Черногории

Здравствуйте.

Я Черногорец, живу в Сербии, рад что нашел этот сайт и считаю его очень хорошим, форум тоже.
Мне хотелось бы весной и(ли) летом найти какую-то работу в Черногории, работу в которой нужно знание русского и английского языка. Я говорю и по русский и по английский, и немного по немецкий ( и конечно сербский) .
Но, ест проблема: говорят что я очень молодой ( через два месяца мене будет 21 лет), и пока закончил только Гимназию ( среднее образование) . А теперь я студент экономического факултета. И мне хотелось бы работать где - то с мая месяца до осени.
Скажите мне, пожалуйста,ваше мнение: есть ли у меня возможности найти работу в Черногории, где и какую?

С уважением.

Во-первых, прошу прощения, что взял на себе смелость и исправил название вашей темы с "Здравствуйте" на "Ищу работу в Черногории".

Во-вторых, очень приятно, что нас читают не только соотечественники, но и граждане Черногории и соседних стран.

А в третьих, замечу, что Ваш русский язык вызывает уважение, во всяком случае написание. Поэтому, уверен, у Вас большие шансы найти работу на сезон. Прежде всего, конечно, в области туризма.

Встречный к Вам вопрос: на какую специальность вы сейчас учитесь? и на какую зарплату рассчитываете в Черногории? ;)

Здравствујте!

MorS, спосибо бољшое за ответ. Ја очењ благодарен.

Tоже спосибо что изменили название моеј теми,надо било изменит :)

А ја сеичас учус на економиста, специалност - биржа. А про зарплати - уже не знају. Никакују особенно високују зарплату не ишчу, ведј ја со пока средним образованием и не имеју право искат много :) .

P.S. Простите что ја писал сербскими буквами, просто сеичас у менја нет времени копироват русские букви которих нет в сербском јазике, а невозможно мне писат на русској клавиатуре.

Вышлите, пожалуйста, свое резюме по контактам, указанным здесь

Будем предлагать Вашу кандидатуру своим знакомым, возможно и нашей фирме вы сможете быть полезны.

MorS, огромное спосибо.

Скинь резюме на мэйл, может что нибудь найдем

Добрый день! Можно ли найти работу в Черногории дипломированному экологу (женщина 24 лет) и ихтиопатологу (мужчина 26 лет)?
Изменено: Елена Гынгазова - 07.10.2010 19:40:59

Здравствуйте!!
Я тоже хочу спросить!
Весной заканчиваю архитектурный институт. Опыт в проектировании не очень большой, зато намного значительнее опыт в административной сфере. Реально что-нибудь найти? И как искать - наверное непосредственно на месте..??
Помогите)))
Изменено: Анна - 20.10.2010 17:31:36

Добрый день! Я гражданка Беларуси.
По первому образованию я юрист, сейчас получаю второе высшее образование по специальности менеджер туризма(через месяц 1,5 месяца получаю диплом). Была в Черногории не один раз- в восторге от красоты это страны!!! Очень бы хотела найти работу в сфере туризма( receptionist , администратор , менеджер). Пять лет я работа в салоне новых автомобилей компани REnault , потом в компании Daewoo. Хороший уровень английского. Заранее спасибо за помощь!
Изменено: anna goncharenko - 27.11.2010 19:43:28

Работу найти очень тяжело. Необходимо знать законодательство о труде и трудоустройстве иностранцев. Там прописаны основные варианты трудоустройства. Самое простое и рискованное - зарегистрировать свою фирму и работать.
"ПРАВОВОЙ ВЕСТНИК" журнал о законах Черногории на русском языке
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]