портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Работа в Черногории

Не, из Приштины нас, честно говоря, поперли :( Это я хорошо помню, как шипы не давали своим детям играть с нами, хамили и "советовали быстрее свалить". :(
А приехать - рад бы, но где работать-то?! Есть опыт работы редактором журнала, замглавреда. И ТВ опыт в качестве режиссера тоже присутствует. Кому надо? Забирайте! :D

Наверное, еще не дорасли! Хотя, русскоязычные издания здесь присутствуют. Но, как я понимаю, сами основатели и являются их редакционным составом. Попробуйте в ИНЕТЕ !

В инете глухо, как в трех подвалах бабки Матрены :D Когда-то, года 2 с небольшим назад, я общался с начальством с Монтены. Звали к себе, но тогда я побоялся еще ехать - жена была беременной и вот-вот должна была родить. А сейчас там как-то не очень по слухам. Своих профи так и не появилось, но брать россиян они себе уже позволить не могут :(

ИНЕТ большой! Дерзайте!

Спасибо! ;)

ищу 2 менеджера для журнала ПРАВОВОЙ ВЕСТНИК
"ПРАВОВОЙ ВЕСТНИК" журнал о законах Черногории на русском языке

Доброго времени суток! Очень приятно, что существует такой сайт и форум! Уважаемые Русские, живущие в Черногории! Подскажите, пожалуйста... Я планирую приобрести недвижимость в Черногории и перебраться туда на совсем. Естественно чтобы жить, нужно работать! У меня огромный опыт продаж в финансовой сфере. Хочется устроится в агентство недвижимости! Возможно ли это? Какие трудности меня могут подстерегать при трудоустройстве? Есть ли в этой сфере кроме процентов оклад? Если да то какой? Заранее огромное спасибо!!!

Самая большая трудность - агентства сейчас закрываются со свистом. Покупательский спрос упал до очень низкого уровня. Так что (имхо), сейчас не самое удачное время для трудоустройства в агентство недвижимости. ;)

Спасибо большое за ответ... А какие возможные варианты есть?... Просто видимо мне кроме Черногории ехать не куда! Но при этом мне там без работы не куда... Даже учитывая деньги на первое время... Подскажите куда можно устроится человеку имеющему опыт в сфере финансов, продаж (воздуха людям(страхование жизни и бизнеса в AIGlife & no Life), и т.д. Огромное спасибо!

остается только дерзать.. учите язык, приезжайте, предлагайте себя.. кто ищет, тот найдет.. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]