портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Работа в Черногории

Какого рода работу Вы ищете?
туризм, недвижимость

Какого рода работу Вы ищете?
туризм, недвижимость
В комплекс на Завалу: http://www.astramontenegro.com/ - требуются на постоянной основе работники сервисной службы 300+питание, остальные условия по результатам собеседования. А еще там требовались менеджеры по продажам недвижимости, а может еще кто нужен - пишите :wink:

Доброго всем времени!
А вот такой у меня вопрос к знакотам - а есть ли шанс найти работу в СМИ русскоязычному режиссеру и редактору? Наверно, и в русскоязычной прессе тоже было бы интересно.

без знания языка только в рускоязычных СМИ...страну тоже нужно узнать, прониктуться ей..а для этого нужно там пожить какое-то время...лучше, если это будет не единственная работа - больше шансов на успех...
удачи!

Язык знаю, но пока не очень хорошо. Вы верно сказали - надо подольше пожить, чтобы было побольше практики.
А вообще, мысли на счет жизни и работы в Черногории - очень серьезные.

Ох! Как бы у нас у ВСЕХ не возникли "кромольные" мысли по поводу постоянного проживания и работы в дешевом Гоа!

Ну, у меня детство не на ГОА проходило, поэтому туда-то как раз не тянет. Только если в отпуск иногда ;)

А, у Вас детство в Черногории проходило? Поделитесь воспоминаниями! Очень интересно!

Ну, их не так уж и много. До 7 лет прожил с родителями сначала в Приштине, а потом переехали в Титоград. Что Вам интересно узнать? Воспоминаний не так уж и много. Но каждый мой приезд сюда понимаю, что хочу остаться здесь. Видимо, что-то в мировоззрении и поведении с тех пор осталось, что не могу ужиться в России. :(

У ! Уважуха! Тогда, действительно, надо приехать и остаться. Только, не в Приштине! :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]