портал Черногория

Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Поддержка малого бизнеса

Хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо преференции, государственные программы и пр. для малого бизнеса. В России это обсуждается уже очень давно, но до практических шагов практически ничего не доходит. Для Черногории, где нет силных госмонополий, думаю, что малый бизнес более актуален. Ваши комментарии, друзья.

если и есть что-то такое, то только для резидентов.. Нас это не касается...

Для малых и средних предприятий можно взять кредит в местых банках..

Для малых и средних предприятий можно взять кредит в местых банках..
Даже если учредитель иностранный подданый?

Юридическое лицо DOO (по нашему - ООО) зарегистрировано в Черногории, а значит имеет право на получение кредита.

иметь то оно имеет, но как на практике? Дають??? Или дають, например только после годовой работы и не "пустых" балансов??

Детали мы пока не уточняли... Но однозначно будут проверять.

Я на вашем форуме узнала много итересного.

Мы с подругой хотим вложить деньги в Мини-отель с кафешкой в Черногории. Хотелось узнать есть ли ипотека или только кредит банка? А то есть только половина суммы.

Цитата
Я на вашем форуме узнала много итересного. Мы с подругой хотим вложить деньги в Мини-отель с кафешкой в Черногории. Хотелось узнать есть ли ипотека или только кредит банка? А то есть только половина суммы.

Ну, в мире есть не только банки-кредиторы... :-) И в Черногории, скорее всего, тоже есть небанковские кредитные организации. С уважением.
Изменено: Lenin - 11.03.2010 19:28:31

Конечно же есть там такие отделения и деньги можно вложить по более чем у нас, просто выгода там не большая.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]