портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
трудоустройство

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адреса сайтов по трудоустройству в Черногории!!Можно ли найти работу с з/п в 1000 евро в начале сезона , в сфере турбизнеса!!! :)гражданам Украины со знанием русского языка и анг. разговорного :)
Изменено: Elena - 22.08.2009 14:38:55

Посмотрите вот здесь: http://www.zzzcg.org/home/ Может что-то найдете. Это сайт черногорского гос. управления по трудоустройству (zavod za zapošljavanje).

Вот тут еще может что-то есть: http://oglasnik.adsoglasi.com/posao-ponuda-1crnagora/

Если проблемы с языком возможно поможет сербско-русский разговорник.
Изменено: Lenin - 27.08.2009 18:55:32

Спасибо огромное за помощь ,Дмитрий! Можно Вам задать еще парачку вопросов?Я уже конечно не первая с такими вопросами....нас с подружкой, как и многих сегодня, интересует тема "работа в Черногории" в летний сезон на побережье Будва/Бечичи.Мы две умные девушки с высшим экономическим образованием влюбленные в Черногорию....
Вопрос: Можно ли найти хорошо оплачиваемую работу в Черногории?(платить за квариру и так чтоб на мелкие рассходы хватало)русский,украинский, английский + мы выучим сербский или таких как мы уже много и девать их уже не куда???
Нужен честный ответ!!!!
Заранее спасибо
Изменено: Elena - 29.08.2009 00:54:10 (не полный текст)

Честный ответ можно найти прямо на форуме ;) В последнее время много людей ищут работу. А работы здесь мягко говоря очень мало. Вся работа в основном сезонная и осенью закрывается куча рабочих мест. Однако шансы всегда есть. Нужно просто быть настойчивым и очень-очень этого хотеть. ;)

Добрый день ! Я дипломированый архитектор (дипломы апостилированы), ищу работу в Черногории, по специальности архитектор, стаж работы 10 лет, информацию о себе как о специалисте вышлю при необходимости Буду очень благодарен любой информации способствующей нахождению работы. Есть опыт в изобразительном исскустве, роспись интерьеров, экстерьеров, барельеф, лепка.
Мой адресс [email protected]
тел. +380502718125

С уважением Владимир

Господа !У меня в городе Бар на складе лежат продукты питания ( мюсли, мука , гречневая мука, гречка ,пшено, горох, квас и др) . Все кто в Черногории связан с реализацией продуктов - ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ - общий язык найдем.[email protected] Цены суппер, рассмотрю любые предложения по реализации.

Цитата
Lenin пишет:
Вся работа в основном сезонная и осенью закрывается куча рабочих мест.
Скажите пожалуйста, а сезонная работа в чём заключается и с какого по какое время сезон?

Anna1980,

Сезонная работа ограничена временными рамками в пределах года. Это может быть наем на летний или зимний сезон или на другой период, когда работодателю необходима дополнительная рабочая сила. На сезон берут обычно официантов, хостесс, туристических гидов и сопровождающих.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]