портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
хочу жить в Черногории

Умные люди!
Подскажите какие риэлтерские агенства нужно выбирать чтобы помогли, объяснили, рассказали, не кинули. Хочу купить квартиру в Черногории. С чего начать? Страну видела глазами туриста, но навязчивая идея приобрести квартиру возникла сейчас и не покидает уже долгое время. Необходимо ее реализовать! :D

Slojno skazat!
Vse agentstva pitautsya zarabotat deneg, gelatelno mnogo, poetomu za procent 3-5% rabotaut redko.
Luchshe priehat na mesyac, pohodit pooobshtsya samomu, posmotret.
Pozavchera naprimer v gorode Bar videl neskolko domov s viveskami "Na prodaju".

Елена, и я хочу! Наверное, поеду на разведку 9-11 декабря. Присоединяйтесь! Подробности в личку.

Esli chto pishite... Pomozhem chem smozhem.

ВВ приятно познакомиться! Я собираюсь на разведку чуть позже, 16-21 декабря. Предлагаю обменяться впечатлениями!

Общаюсь с риэлтерами Reality, d.o.o. и MONT ESTATES. Первые выглядят более заинтересованными.
Markocompany работают за 2%- это может быть правдой?

Елена, сегодня оплатила билеты на 9-16. Обязательно обмен мнениями.
А, вообще-то, что-то мне стало немного страшновато. Одна, холодно, самолет и т.д.

ВВ и мне страшно! если не секрет едете конкретно к какому-то агентству для осмотра предложенных вариантов или совсем одна ? На сайтах столько много интересных новостроек, но вот как-то опасаюсь....

Елена, я Вам послала личное сообщение.

U nih tut rulit "Imperia", govoryat is-sa nih drugim rabotat slogno. Mi sami pokupkoi ne interesovalis, tolko arendoi.

Dlya polnoti kartini po priezdu kupite gazetu "Tender oglasi", vihodit po sredam. V nei mozete naiti razlichnie varianti.

A po povodu strahov - ne boites!!! Tut teplo i ne strashno!!! Cheres nedeliu osvoites bistro.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]