портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Party&OpenAir

ПРивет!
Как обстоят дела с такими молодежными развлекательными мероприятиями как крупные музыкальные Party - тусовки и Open Air-ы?? Есть ли свой ЧГ Каzантип или Ibiza?

Отзовитесь, любители и профессионалы!!!!
:twisted:
Изменено: MorS - 21.10.2009 20:59:20

ПРивет!
Как обстоят дела с такими молодежными развлекательными мероприятиями как крупные музыкальные Party - тусовки и Open Air-ы?? Есть ли свой ЧГ Каzантип или Ibiza?

Отзовитесь, любители и профессионалы!!!!
:twisted:

Боюсь что Казантипа или Ибицы тут ждать еще долго..........уж больно все как-то патриархально. Но всяких там концертов и фестивалей хватает.
Ну и постоянно висят объявления о различных студенческих "журках". Вот пожалуй и вся тусовка............ :D

:D подскажите, планируется ли проведение каких-нибудь открытых вечеринок в Будве или где-нибудь рядышком с ней примерно в самом начале августа (до 12-го августа)
спаисибочкин...

Про начало августа точно не скажу, а вот то что 22 августа на пляже Каменово ожидается party с участием Benny Bennasi (Бенни Беннасис) - извиняюсь если написал неправильно - уже объявлено :)

:cry: хм...хм... как жалко, меня уже не будет там :cry:

Я буду оченьпризнательна, если, как только у вас появится информация о намечающихся вечеринках в начале августа, вы сообщите об этом

Привет!

Очень хочу попасть на какую-нибудь хорошую дискотеку.
Что посоветуете? Куда и с кем пойти?

Маша

Насчет куда........."Трокадеро", "Авала", " BK" - Будва.
"Максимус" - Котор. Неплохие тусовки проходят в Герцег-Нови.

Что есть в Баре, честно говоря, даже не знаю.

Насчет с кем........можете взять в сопровождающие аборигена (т.е. местного жителя). Либо найти россиян (туристов или аборигенов). Заезжайте к нам в Будву, мы покажем, где эти клубы расположены. :wink:

В самом центре Бара есть ночной клуб Фрателло.

Конечно, с московскими и питерскими хорошими дискотеками сравнивать не стоит... Но местный специалитет, думаю, стоит заценить!

Прекрасного времяпрепровождения!

Ну утеште меня хоть как-нибудь!!!!! Намечаются ли какие-то интересные мероприятия в Будве или около нее до 13 августа? Может кто-то уже знает о такого рода планах?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2021 «DSA»

[email protected]