портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Gambol 3000 (май 2007)

Наряду с Лондоном, Амстердамом, Франкфуртом, Истанбулом, Афинами, Дубровником, Веной и ЧЕРНОГОРИЯ будет одна из станций гонок этого года "Gambol 3000" , наигламурнейшего ралли в мире, в котором водители всемирные музыканты, кино и телевизионные звезды, а автомобили оцениваются в миллионы долларов.
Черногорским шоссе началом мая проедет "конница" какую Черногория еще не видела, а в колонне будет наиэкстравагантные четвероколесные современные - "meklareni", "ferariji", "bugatiji", "rols-rojsevi", а также "надутые" "spacek", старинные hipi-kombi, знаменитые лондоновские такси, как и еще 120 самых быстрых и самых дорогих четвероколесных мира.
Adrian Brodi, Dzoni Noksvil, владелец "Plejboja" Hju Hefner, избалованная богачка и хозяйка отеля "Hilton" Paris Hilton, актеры Dzad Lou и Ajvan MekGregor, известный футболист Zinedin Zidan только некоторые из богатых и знаменитых которые будут в 120 люксовых автомобилей на "Gambol" ралли.
http://www.cafemontenegro.cg.yu/index.phtml?akcija=vijest&id=22037

Черногорским шоссе началом мая проедет "конница" какую Черногория еще не видела
Полагается в это время стоит ожидать повышения цен на размещение в оттелях и виллах вдоль Адреатического шоссе

футболист Zinedin Zidan - буду его караулить на перекрестке, автограф получить 8)

буду его караулить на перекрестке, автограф получить 8)
И на меня возьми, пожалуйста :)

А на одном черногорском форуме црногорски момци уже делят Пэрис Хилтон :lol:

И на меня возьми, пожалуйста :)
Ок! Лишь бы он не бодался, как на чемпионате мира ))

Караван пройдет по Черногории 3 мая :wink:

Напечем пирожков и блинов и будем продавать вдоль ядранского пути! Может и Зидану что-нибудь достанется... :lol:

ЭЭЭЭ, Меня забыли!!!
Есть предложение видти к трассе, с Российским влагами!!! Пусть проезжающие потом думают в какой они все таки стране находяться, в результате заблудяться и остануться, тут то мы их и сцапаем.
Чур, Размещением Пэрис я занимаюсь :lol:

ЭЭЭЭ, Меня забыли!!!
Есть предложение видти к трассе, с Российским влагами!!! :

Я за....

ЭЭЭЭ, Меня забыли!!!
Есть предложение видти к трассе, с Российским влагами!!! :

Я за....

И мы присоеденяемся :)

Ну а может тогда и соединим это с первым сборищем русской диаспоры в Черногории? Если скучно будет - можно всегда на машинки и Зидана посмотреть -))))) Хороший повод познакомиться....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2021 «DSA»

[email protected]