портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Совет новичку по горнолыжным курортам

Доброго времени суток!
Как я понял на форуме есть люди увлекающиеся горными лыжами и сноубордом. Подскажите из опыта, какой курорт лучше в плане катания и состояния склонов Колашин или Жебляк, их особенности. Буду благодарен за добрые советы!

ИМХО: Жабляк с каждым годом все больше отстает от Колашина. Качество склонов, подъемники, инфраструктура, отели и пр. Все это в Колашине развито на порядок лучше чем в Жабляке. Говорят, что в Жабляке завалилась опора на канатке и никто не знает будут ли вообще ее поднимать. ;)

Однако у Жабляка есть одно неоспоримое преимущество. Горы выше, снега больше, зимний сезон продолжительнее, природа красивее! Ради этого стоит съездить хотябы раз.

Кстати, может Вам будет интересно почитать описание курорта Колашин и цены местного горнолыжного центра.

Спасибо за информацию!
И в Колашине и в Жебляке был только весной и летом, согласен горы в Жебляке кажутся привлекательней. Люблю фрирайд, думаю в Жебляке с этим поинтересней. Будем ждать начала сезона. Как соберетесь скажите, если не против составлю компанию.

Кто недавно был в Колашине или Жебляке подскажите снег есть? Можно будет на НГ праздники кататься?

В Жабляке снега уже метр. Там глубокая зима.

Да, снег уже есть и в Жабляке и Колашине.. местные СМИ пишут о готовности горнолыжек к запуску.. думаю, ничто уже не помешает открыться зимнему сезону перед новогодними праздниками..

Будем надеятся! Пока в Колашине дождь и плюсовая температура. Не хотелось бы 31-го увидеть склон без снега.
К стати а в Жебляке сезон откроют? Там все нормально с канаткой?

Цитата
Lenin пишет:
... Говорят, что в Жабляке завалилась опора на канатке и никто не знает будут ли вообще ее поднимать. .

Все там работает.
Изменено: vrungel - 27.06.2010 15:20:26
Отдыхать лучше, чем ничего не делать.

А как в Черногории сейчас обстоят дела с горнолыжными курортами? Будем в ноябре-декабре там, хотелось бы покататься, а здесь нет никакой информации по тамошним курортам

В Ноябре еще снега нету, покататься не получится.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2021 «DSA»

[email protected]