портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Разводы, кидалово в Черногории, Не стесняйтесь высказаться, если вас обманули

Добавлено: Пн Июн 30, 2008 8:50 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ЛараЛена я валяюсь со смеха!

Дорогой Lenin!

А если бы про Вас в поисковых системах появилась проплаченная информация с обвинениями во всех смертных грехах, например в гомосексуализме и проституции, Вы бы тоже валялись от смеха? :lol:

А по какому запросу можно прочитать такое в поисковиках? :wink:
Можете написать? Ради интереса...

А по какому запросу можно прочитать такое в поисковиках? :wink:
Можете написать? Ради интереса...
Уважаемый Дмитрий! (Пишу "уважаемый" абсолютно искренне, поскольку ваш ресурс первым дал спокойно высказаться девчонкам во всей этой бестолковой грязеполивалке, которую вот уже несколько дней я наблюдаю в связи с "производственной необходимостью").
Наверное для Вас совершенно не секрет, как для одного из соавторов ресурса, каким образом манипулируя платными ссылками поднять в выдаче в поисковиках ту или иную тему. Сайт Вашего личного фан-клуба, о существовании которого вы узнаете "из новостей" или вот этот сайт вашей компании. Думаю, что имелось ввиду именно это. Ну ошиблись девочки, ну перепутали ОБСЕ с чем-то-там еще, ну смешно конечно. Но судя по энергии, скоторой они стали бороться с загрязнением эфира сомнительными обвинениями они найдут то ОБСЕ , которое им поможет :)
Я думаю, что Вы знаете, как поднять в выдаче поисковиков любой паранояльный бред по запросам ... ну например с вашим именем. Или наоборот - по запросам "туризм в Черногории" ваш сайт. Дальше начинается позиционная война.
Если, против моего предположения, Вам эти методы незнакомы, мы можем Поработать на вашу компанию. Со скидкой. Из уважения к открытому для разных точек зрения информационному ресурсу. ;)

Душою с Вами.

P.S. Если я и подстебывался - то совсем чуть-чуть.

Послушайте, Лара Крофт! Извините, Лара Бендер! Тьфу ты, Лара Зиндер! Вы не написали о представителе российских правоохранительных органов, который судя по написаному в других постах, тоже входит в вашу организованную группу. Хотя может быть он уже и сам написал тут ака "Sidor" :wink: Поэтому считаю, что тема не раскрыта, а Вам, тем более, что Вы журналистка - низачот!

По мне так девушки в своем желании "уничтожить" оппонента хватаются за то оружие в котором мало соображают.

А вот на счет незачета как журналистке, полностью согласен. :wink:

Какие сведения с фронта? :wink: Что-то тихо стало, но интересно, чем все кончилось (если кончичлось).
Кстати, интересно - в чем суть конфликта-то была?! Чего не поделили?!

Какие сведения с фронта? :wink: Что-то тихо стало, но интересно, чем все кончилось (если кончичлось).
Кстати, интересно - в чем суть конфликта-то была?! Чего не поделили?!
Николаич, не надо ворошить. Вы из своего Подольска тоже не отмоетесь, если опять это польется. Эти, с позволения сказать, девушки похуже .. эмм.. мазута будут.

Хорошо, не стану. :) Подольск далековат от ХН, но мало ли... :lol:
Просто интересно было, что же на самом деле происходило. На пустом месте ж такие темы не возникают.

Не вдаваясь в подробности конфликта, могу заметить что девушка проявила себя как талантливая скандалистка. :wink:

Господа, я конечно может и не в тему......но хочу заметить, что кот Леопольд был очень мудрым созданием. Давайте брать с него пример и жить дружно :D

И чего нам россиянам нигде спокойно не живется.... :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2007—2021 «DSA»

[email protected]