портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СМИ и пресса

Уважаемый Виктор и все настоящие ДОБРОжелатели! Спасибо огромное за доброту и искренние отзывы!

Для нас Ваши слова, это достойный ответ на наш собственный доброжелательный посыл, который мы вкладываем в нашу работу, стараясь максимально интересно и полезно рассказать Вам о Черногории с личным взглядом и хорошей претензией на объективность. Спасибо еще раз! Журнал выходит каждый месяц, даже в несезон.

Позвольте указать на некоторые неточности (я бы сказал несостыковки) в последнем номере журнала.
В статье "Стольный град Черногории" указано, что мавзолей Негоша был построен к столетию со дня его кончины (то есть 1851+100=1951 г.), а в разделе "Окрестности" указана дата строительства - не ранее 1974 г.

Хотя, кто не ошибается, тот не работает :)

Приветствую Вас, о внимательнейший ! :) Я, конечно, проверю, но думаю, что огрех не велик - вполне возможно, что все обстояло именно так, как указано в нашем журнале написано и даты обе верны. Просто, ВОЗМОЖНО, более поздняя дата приходится на время последней реконструкции и установки дополнительных элементов. Я ЭТО ПРОВЕРЮ и оповещу широкую общественность о результатах своих изысканий.

ждемс :)

Уважаемые редакоры, подскажите когда ждать свежий номер.

Увы, идем с задержкой. Т.к. последнее актуальное интервью от местных имиджмейкеров получили только 31-го октября, е еще перевод, редактура, верстка. Еще и выставка "подкосила". 12-13 ноября, думаю. 8-го приходите в клуб Кастелло на кино-вечер с Русской Адриатикой. Начало в 20-00. Первый вечер с показаом, как некая встреча фокус-группы. Ваше мнение для нас очень важно.

Прочел с удовольствием и порекомендовал приятелям.

BBC о нас:

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7255240.stm

Александр Беспарточный - шеф-редактор.

Ага! А про себя они что не пишут, что почти всю землю в горах уже скупили? Вызывает вопрос законность инвестируемых средств. Или у них только русские деньги вызывают "законное" опасение? :evil:

шли годы.... а где же сайт Ваш, уважаемые?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]