портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
где и как скачать КС 1.6 на русском и без оплаты?

По сути, явно не окажется каким-то преувеличением, в том случае, если сказать относительно того, что компьютерная игра Counter-Strike (CS) 1.6 одна из немногих, которая в действительности пользуется солидной популярностью и признательностью у людей разных социальных статусов и возрастов. А потому-то вовсе не мудрено, что задачка, где конкретно скачать кс 1.6 русская версия бесплатно актуальная для впечатляющего количества наших современников. Скажем, для примера, кто-либо остался без понравившейся игры по итогу после того, как сменил операционную систему либо купил себе новый нетбук (ноутбук) или PC. Еще, порою впоследствии после долговременных занимательных развлечений в КС 1.6 видится, что эта игра для PC наскучила и ее стоит просто стереть. Только вот спустя тот или иной временной период заново появляется стремление взять в руки эффективное оружие и уйти в занимательный мир, а соответственно скачать cs 1.6 на русском бесплатно выявится верным деянием. Где доступно скачать себе занимательную цифровую игру без особых заморочек? На самом деле разыскать, где конкретно скачивать эту игру для ПК версию на русском без оплаты и без иных ограничений несложно! Предостаточно зайти на один специальный портал, что бы получилось скачать контр страйк 1.6 с ботами бесплатно русскую версию при образовании побуждения. Укажем, что на анонсированном веб-сайте скачать кс 1.6 русская версия с ботами можно избрав игру для ПК из впечатляющего каталога версий, а заодно отыскав моды (плагины) в совпадении с личными желаниями и требованиями. Осталось всего-навсего сказать, что выложенные версии CS 1.6 без вирусов, а скачать их всем доступно любым устраивающим методом, в том числе и через bit-torrent.

Ты знаешь, а фотографиям твоим я очень рад.
Да, те где ты другого обнимаешь,
Но только лишь не вижу я любовь в глазах,
В его объятьях ты совсем не таешь.
Могла ли ты когда-нибудь любить?
Или на струнах чувств играть училась?
А наигравшись в шарики линии - https://z-game.xyz/publ/shariki/linii_2_shariki/67-1-0-330, любишь уходить
Дай Бог,чтоб с ним такого не случилось.
Скажи мне, скольких ты свела с ума
Своей не искренней, лукавою улыбкой?
И обмануть меня так просто ты смогла,
Сказав, что чувства все были ошибкой.
А что же так? Иль лопнула струна?
Иль не пригоден стал для игр инструмент?
О да, всё ж цель твоя побеждена
И появился новенький клиент
И также он сошёл с ума,
И также на улыбку он повёлся,
И также ты сперва скромна,
Но знаю я чем это обернется.
Чтож, я не буду осуждать,
Пиши свой список раненых сердец,
А мне пора всё это забывать,
Мне лживой женщины дала ты образец.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)