портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Форум портала Черногория

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ночная жизнь Чергногории

Интересно узнать про ночную жизнь в ЧГ. Особенно клубы Трокадеро и Авала: музыка, контингент, время работы, персонал, принято оставлять чай и т.д. Как обстоят дела в сентябре в Будве, кто-нить был? Спасибо

Был только в Трокадеро, обстановка ничего так, музыку неплохого качества крутят, гости (ди-джеи, артисты и т.п.) часто всякие приезжают. Больше, конечно, молодежи, но и в районе 30 людей было достаточно.
Работает то ли с 9, то ли с 10 вечера, но раньше 11 лучше не приходить, главное столик предварительно по телефону забронировать.
Персонал достаточно шустрый, но когда народу битком, конечно, не поспевают.
Главным откровением для меня стало отсутствие в местных ночных клубов танцпола, отдыхающие дергаются возле своих столиков и это у них называется танцами.
Цены на вход от бесплатно до 10 евро, редко выше.
На чай в ЧГ принято оставлять около 10 процентов от цены. Цены в баре Трокадеро очень высокие. Наверное из-за этого местные в основном растягивают бокальчик пива или коктейля на всю ночь.
Закрытый Трокадеро (в отличие от летних дискотек на берегу) работает круглогодично, как правило по пятницам, субботам и в праздничные дни.
Возле ночного клуба отеля Авала в основном школьников в очереди за билетами видел, больше ничего сказать не могу.

В Авале много наркоты продают. В Трокадеро с этим строго....
Есть еще музыкальный клуб в сдании спортивного центра. Но там я тоже не был...

Сам не был, а потому рекомендовать не могу, но в "Кастелло", в Петроваце по пятницам проходят русские дискотеки, а по субботам - русские караоке-вечеринки.

Может ли кто поподробнее рассказать какую музыку где играют?

Я слышал у вас нет танцполов. Их вообще нигде нет? )

Да.. это особенность большинства местных дискотек. Все свободное пространство уставлено высокими столиками. Возле них молодежь активно переминается с ноги на ногу. :)

анонсы главных пати Черногории http://imonte.com/events/

если отдыхаете в Будве, то лучший вариант ночного клуба на мой взгляд Топ Хилл. и работает до утра, и на открытом воздухе

Любителям латиноамериканской сальсы, бачаты, реггетона и др. очень рекомендую каждую субботу в Будве кафе-бар "Хорошо" сальса-вечеринки.

Очень дружелюбная атмосфера, много позитивной энергии и общения. Сам увлекаюсь этим делом и являюсь завсегдатаем.

...а вообще такие тематические вечеринки в течение лета будут проходить по всему побережью о Ульциня до Г.Нови
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007—2020 «DSA»

[email protected]