портал Черногория

'mscoder:weather.top' is not a component
Поиск

Форма входа
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский

Переводчик
перевести

Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.

 

Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C

 

Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.

Показать все анонсы

Анонсы событий: Концерты

27 июля 2014, 21:00

S.A.R.S. Важность события равна 4,5Важность события равна 4,5Важность события равна 4,5Важность события равна 4,5Важность события равна 4,5

г. Бар, клуб "Illusion"

Белградская группа S.A.R.S. (Sveze Amputirana Ruka Satriania) основана в 2006 году.

Успев дать несколько концертов в Белградских клубах с переменным успехом, настигнутая, как и большинство землян “всемирным кризисом” группа распалась в начале 2008 г., оставив на last.fm несколько своих песен, записанных в домашней студии, в том числе и песню Buđav Lebac, тут же ставшую народным мега-хитом на территории Сербии и бывшей Югославии.

Невероятный успех песни спровоцировал музыкантов собраться вновь в середине 2008 года в более расширенном (8 человек) составе. Результат — победа в номинации “Музыкальное открытие 2008 года” от “Метрополис ТВ” и ”Лучшая группа 2008 года” по результатам голосования, организованным музыкальным интернет-порталом Popboks.

Стоимость билета - 5 евро

Заказ столиков: 067 614 400


Комментарии пользователей

Чтобы оставить свой комментарий войдите или зарегистрируйтесь

Форма для комментариев

© 2007—2023 «DSA»

[email protected]