- О Черногории
- Новости
- Афиша Черногории
- Статьи
- Объявления
- Желтые страницы
- Ярмарка недвижимости
- Авиабилеты в Черногорию
Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский
Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.
Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C
Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.
Анонсы событий: Праздники и фестивали
- 03-05 августа 2012
-
Summer Fest Budva 2012!
Будванская ривьера, пляж Яз
С 3 по 5 августа на пляже Яз пройдет первый летний Фестиваль "Summer Fest Budva 2012"!
Участие в фестивале подтвердили: Junior Jack, Coldplay, Partibrejkers, Riblja Corba, Sunshine, Nightshift, Kiki Lesendrić i Piloti, Who See, S.A.R.S., а также DJ Beatshakers. Окончательный список участников будет представлен позже.
Все эти имен являются знаками популярности, качества, веселья и хорошего времяпрепровождения - всего того, что обещает Вам фестиваль.
Посетителей ожидает широкий выбор пивных брендов, игры и соревнования. Для всех заинтересованных посетителей в течение трех дней фестиваля будут организованы конкурс по распитию пива, конкурс на лучшее фото и видео с Летнего Фестиваля в Будве 2012.
Часть средств, полученных от Фестиваля, пойдет на поддержку наиболее уязвимых слоев черногорского общества.
Чтобы оставить свой комментарий войдите или зарегистрируйтесь