- О Черногории
- Новости
- Афиша Черногории
- Статьи
- Объявления
- Желтые страницы
- Ярмарка недвижимости
- Авиабилеты в Черногорию
Он-лайн словарьРусcко-сербский (иекавица)Сербско-русский
Для перевода достаточно ввести первые буквы слова.
Допускается замена сербских спец. символов:
Š-S, Đ-D, Ž-Z, Č-C, Ć-C
Слова, имеющие несколько вариантов перевода, выделяются в списке.
Показать все анонсы
Анонсы событий: Праздники и фестивали
- 10 марта 2012, 16:00
-
Мастер-класс "Батик" в "Пилоте Джао Да"!
г. Котор, Негошева, 158. Клуб "Pilot Džao Da"
Ткани расписывали вручную издавна, и теперь мы имеем огромный спектр самых разных полотен с самыми замысловатыми узорами. Однако каждому из нас хочется иметь свою собственную, эксклюзивную работу, выражающую именно наш внутренний мир. И вот, такая возможность, наконец-то представилась.
В течение занятия мы познакомимся с техникой «холодного батика», узнаем, что означает понятие "свободная техника" в батике. Узнаем тонкости выбора сюжета, а также – секреты исполнения. В результате – сделанная собственными руками работа сможет украсить ваш дом!
Участникам мастер-класса будут предоставлены все необходимые для занятия материалы:
- деревянные подрамники
- ткань
- краски для батика
- кисти
Стоимость мастер-класса: 12 евро.
Елена Николич - художник, дизайнер-декоратор, мастер кукол, педагог. Творческий стаж Елены насчитывает огромное количество работ, среди которых дизайнерские проекты (около 30 объектов) в России и Черногории , картины, авторские куклы и игрушки. Руководитель творческих студий в Будве, Петровце и Баре.
Контактная информация:
Тел.: +382 67 381 449;+382 69 486 538; +7 903 6822071
Адрес: Черногория, Котор, Негошева, 158
www.jao-da.ru
Комментарии пользователей
Чтобы оставить свой комментарий войдите или зарегистрируйтесь